Новогодний праздник.

В конце декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник. Все дети с нетерпением ждали этого дня. И вот он наступил. Ребята пришли в красивых новогодних костюмах. Музыкальный зал был украшен разноцветными игрушками, гирляндами, фонариками. В центре стояла новогодняя ёлка.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новой радостью для всех!
Пусть звучат под этим сводом
Песни, музыка и смех!..

Этими словами начался новогодний утренник. К детям в гости пришёл Гном за помощью. Оказывается, Горный Король замуровал ёлку в королевстве гномов и там не может наступить Новый год. И тогда ребята отправились в непростое путешествие. Благодаря новогоднему настроению, исполнению праздничных песен и зажигательных танцев, дети преодолели все препятствия и победили Горного Короля с его помощницей Летучей Мышью…
После этого появился долгожданный Дедушка Мороз. С ним ребята весело играли, водили хороводы, рассказывали новогодние стихи, исполняли замечательные песенки. И в конце праздника, конечно же, Дед Мороз подарил детям подарки.
Ребят на утреннике активно поддерживали родители, звучали громкие аплодисменты. У всех было отличное новогоднее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *