Осеннее развлечение

 Для детей музыкальное развлечение всегда представляется ярким, эмоциональным моментом. Его цель- доставить детям радость, обогатить их новыми впечатлениями, активизировать их творческие способности, создать определенный эмоционально-положительный настрой. Участие в развлечениях-это еще и возможность для ребенка почувствовать и осознать, что он способен самостоятельно проявить себя в разнообразной художественно-эстетической деятельности, реализуя свои интересы и потребности.
Для каждого ребенка большая ответсвенность: выучить стихотворение, спеть песню, станцевать  танец. Самое главное, в процессе всего мероприятия – это конечно же получить огромное количество положительных эмоций.
На наше развлечение пришли гости, Осень и Дед Урожай. Они все мероприятие были с детьми, загадывали загадки, проводили игры, помогали справляться с заданиями и даже танцевали с детьми, веселились от души.
Танец в исполнении детей был очень веселым и зажигательным-это очень понравилось гостям и они вместе с детьми танцевали.
Когда дети исполняли песню «Колючий дождик», на припеве они использовали колокольчики и тем самым придали песне особый колорит.
Еще дети помогли Деду Урожаю перевести все овощи на своих грузовиках.
Видеть детей счастливыми, веселыми, непосредственными, активными и довольными всем происходящим-это огромная награда для воспитателей, участников мероприятия и всех организаторов! Спасибо всем огромное за прекрасный праздник !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *