Интересные события из жизни группы

1 апреля – праздник юмора, смеха и улыбок. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.
В нашей  группе состоялся «Праздник юмора.
В гости к детям подготовительная  группы  пришли веселая Чупочка и Карслон, которые в течение всего праздника  шутили ,  танцевали, загадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах. На празднике звучала музыка В. Шаинского на сл. Пляцковского «Улыбка».
Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.
Такие мероприятия способствуют социализации детей, помогают создать положительный эмоциональный настрой, воспитывают чувства дружеской поддержки и здорового соперничества, развивают коммуникативные навыки, доброжелательное отношение друг к другу, позитивное самоощущение, связанное с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе, развивают чувство юмора, расширяют кругозор, развивают внимание и память.
Было очень весело и интересно играть с нашими героями. Они оставили неизгладимые впечатления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *