Осенний праздник нашей группы!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать ребят!

Осень часто называют «унылой порой», но для наших детей это, прежде всего радостный и яркий праздник!  Праздник, который очень ждут и готовятся к нему.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, танцы, а с музыкальным руководителем песни об осени.
В назначенный день в украшенном зале зрителей не было. Но это не испортило праздника.  Дети вдохновенно пели песни, читали стихи и танцевали   перед камерой.
Веселым гостем в нашей группе было обаятельное и вежливое  Пугало  Огородное. Оно проводило веселые игры, конкурсы, танцевало вместе с детьми.
И конечно, Осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы для ребят.
На празднике дети перевоплощались в сказочных персонажей: сыграли музыкальную сказку «Жил был у бабушки серенький козлик», показали сценку «Спор овощей», превращались в птиц.  
А самым ярким и запоминающимся эпизодом на утреннике стал сюрпризный момент! Конфетный торт! Это был подарок от Пугало Огородного и Осени.
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным! Дети получили много позитивных эмоций!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *