Наша Осень

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой.

Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что испокон веков вдохновляет художников и поэтов, а теперь и фотографов, стремящихся в своих работах выразить те невообразимые чувства, которые дарит чудесная осень…Недаром многие известные поэты и художники создавали свои лучшие произведения литературы и живописи именно в это время года.

Осень способна по-разному влиять на людей, для одних, осень – это время раздумий, грусти, испытывающих острое чувство одиночества, для других это пора радости и счастья, ощущающих прилив энергии и сил, а для кого-то это время надежд и поиска жизненного смысла.

На празднике прозвучали стихи об осени, песни, «Танец с листочками», «Танец паучок», загадки и конечно игры. А радоваться ребятам помогли  волшебница Осень, Шуршик и тетушка Грядка. Осень с удовольствием водила с детьми хороводы и танцевала. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. В конце праздника тетушка Грядка угостила всех участников своими дарами.

Праздник доставил радость всем участникам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *