Благотворительный концерт

       23-24 мая в нашем детском саду уже второй раз прошел  благотворительный концерт «Поможем вместе» в поддержку Вотякова Кости. Основной целью организации мероприятия  был сбор денег на лечение ребенка. Сама атмосфера праздника располагала зрителей протянуть ту самую руку помощи в которой так нуждается мальчик.

       Благотворительный концерт открыла секретарь Президиума Правления  Алтайского краевого отделения РДФ Кулакова Оксана Владимировна, которая рассказала о  жизни совсем крошечного, но очень много пережившего малыша. О фонде который с 2009 года помогает детям, которые находятся в сложной жизненной ситуации. От ее слов зал в буквальном смысле замер, у многих на глазах появились слезы. Она поблагодарила коллектив детского сада, родителей и детей за этот замечательную благотворительную акцию. В этот день на сцене собрались артисты нашего детского сада.
      Порадовали зрителей своим исполнением дети всех групп. Огромное впечатление оставил выпускник 11 группы Функ Костя ученик 2 класса 117 школы, который великолепно играл на скрипке. Зажигательные песни,  танцы буквально взрывали зал аплодисментами. Все собранные деньги перечислены в фонд и адресно  отправлены семье Вотякова Кости. Его мама поблагодарила по телефону всех, кто не остался равнодушным к их проблеме. Коллектив детского сада и родители решили сделать доброй традицией проведение благотворительной акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *