“Весенний праздник”

Самые родные в мире две души,
Мамочка и бабушка, милые мои.
С праздником весенним поздравляю вас!
И сказать мне хочется вам две сотни фраз.

Рифмы нет на свете, чтобы передать,
Что хочу сегодня вам я пожелать.
Вы — начало жизни, мой надежный тыл.
Свет советов ваших путь мой осветил.

Пусть сияют счастьем милые глаза,
Только пусть от радости катится слеза.
Крепости, здоровья, многих жизни лет,
Пусть хранит вас с неба яркий Божий свет!

4 Марта  в группе № 9 прошел утренник посвященный Международному женскому дню по сценарию «Незнайка и кнопочка в гостях у детей».

Дети под музыку вошли в музыкальный зал. В роли ведущей выступила воспитатель Филиппова. Елена Александровна. Ребята рассказали стихотворения о маме. Затем спели песню «Солнечные зайчики». И тут их ждал сюрпризный момент…  В гости пришли Кнопочка и Незнайка с интересным сюжетом. Они провели занимательную эстафету с корабликами. Дети с большим интересом были вовлечены в игру. Затем девочки станцевали танец «Маленькая банда». Все с любопытством ждали продолжения. Весь сюжет был очень интересным и юморным. Ребята поздравили бабушек прекрасными стихотворениями и побывали в роли артистов, сыграв в оркестре «Веселые ложки».  Конечно – же  хотелось еще играть и наши герои Кнопочка и Незнайка с удовольствием провели еще одну игру. А в завершении праздника была устроена дискотека , все были просто в восторге!

 Праздник получился чудесным, все остались довольными и счастливыми , что удалось подарить друг другу весеннее настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *