Опасные упражнения

  Сегодня с каждым днем набирает все большую популярность занятия фитнесом. Это когда люди занимаются фитнесом не ради того, чтобы нарастить мышцы, заметно похудеть или ради каких-то спортивных достижений, а для улучшения общего состояния здоровья, продления физической молодости и реабилитации после травм.

Конечно, требования к таким тренировкам будут совершенно иными, нежели мы привыкли видеть на стандартных фитнес-программах. Чаще всего оздоровительной аэробикой занимаются люди в возрасте после 45 лет, те, кто ранее переживал травмы и повреждения опорно-двигательного аппарата, а также те, кто по состоянию здоровья не может посещать базовую программу фитнес-центров.

Представляю вашему вниманию презентацию «Опасные упражнения». Эти упражнения обладают повышенной травмоопасностью и не могут быть рекомендованы для оздоровительных тренировок.

Обязательно прочитайте этот список упражнений, если вы – фитнес-тренер, который практикует тренировки в группах здоровья и оздоровительный фитнес (если в ваших общих классах есть клиенты с определенными противопоказаниями к сложным физическим нагрузкам).

Данная информация будет интересна и тем, кто сам посещает оздоровительные тренировки и/или проходит процесс физической реабилитации после травм.

opasnye_uprajneniya

Чтобы развернуть документ в полноэкранном режиме в новой вкладке, нажмите сюда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *