Дорогие наши бабушки и дедушки! Как хорошо, что есть такой праздник — день пожилых людей. Ведь возраст — отличный кладезь опыта и мудрости. Ежегодно в этот день с большим чувством сердечности мы проявляем внимание к вам, дорогие наши люди старшего поколения.

Пусть каждый из вас будет одарен пониманием и уважением родных, заботой и душевностью. Пусть множатся ваши года и будет крепким здоровье, а в ваших сердцах всегда живёт весёлый азарт молодости, не позволяя душе грустить и хандрить. Пусть каждый новый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи.

Всех благ Вам, семейного тепла, достатка и благополучия.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник дает возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению, ведь именно в детском саду закладывается начало всему…

В этот прекрасный праздник по радио и телевидению транслируются передачи для пожилых людей . Традицией стало проведение различных концертов, фестивалей ,вечеров отдыха, различных конкурсов с целью порадовать пожилых членов общества.

Мы решили сделать поздравительные открытки для наших дедушек и бабушек.

Для работы потребовалось:

  1. Цветной картон
  2. Цветная бумага
  3. Ножницы, кисточка, простой карандаш
  4. клей

Вся композиция открытки состоит из кругов разных диаметров. Некоторые круги мы разрезали, некоторые просто сгибаем пополам и получается объемная поделка. В конце нашей работы мы вклеили листок с поздравлениями.

Готовые открытки дети подарили своим любимым бабушкам и дедушкам и прочитали им стихотворение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *