Фестиваль творчества «Город мастеров»

7 сентября жители краевой столицы отметили  День города Барнаула. Ему исполнилось 289 лет со дня основания. Главные празднования в этот день прошли на площадях Советов, Сахарова, Ветеранов. А также на пешеходных зонах улиц Мало-Тобольской и Льва Толстого, набережной Оби, в парках «Центральный» и «Нагорный».

К тому же праздничные мероприятия прошли и в районах города. В Индустриальном, Центральном, Железнодорожном, Октябрьском и Ленинском. В индустриальном районе проходил фестиваль творчества «Город мастеров». Наш детский сад принимал участие в проведении мастер класса по изготовлению броши «Мороженое» из фетра и фоамирана. Провели его воспитатели Кутькина Татьяна Леонидовна и Сливко Наталья Викторовна. Мастер класс был продуман Татьяной Леонидовной таким образом, что позволил принять участие не только детям, но и взрослым. Вместе с педагогами было изготовлено 115 брошей. Работы горожан оставили благоприятные впечатления, удивили своей неповторимостью и оригинальностью.

Один комментарий к “Фестиваль творчества «Город мастеров»”

  1. Татьяна Леонидовна, спасибо вам за интересные мастер-классы по изготовлению поделок, рисунков, которые вы проводите для наших деток из 5 группы! Всегда интересно, необычно, весело! Спасибо Вам! Успехов Вам в вашем нелегком, но таком интересном деле, в воспитании и образовании наших детей! Сил Вам, новых идей и задумок, а мы родители готовы вам помогать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *